Танцоры из Кыргызстана сияют на турнире в Москве

Танцоры из Кыргызстана показали отличные результаты на международном турнире в Москве, заняв первые и вторые места в различных категориях.

• В Москве прошел ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Мегаполиса — 2024».

• Танцоры из Кыргызстана показали замечательные результаты на турнире.

• Пара спортсменов-танцоров Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова заняли 1-е место в категории «Молодежь+взрослые, до А класса, латина» и 2-е место в категории «Молодежь+взрослые, латина, Raising Stars».

• Пара спортсменов-танцоров Алихан Бердиев и Румия Камалидинова заняли 2-е место в категории «Юниоры-2+1, до С класса, латина».

• Пара спортсменов-танцоров Андрей Гусев и Мээрим Женишбекова заняли 1-е место в категории «Молодежь+взрослые, до С класса, латина», 2-е место в категории «Молодежь+взрослые, до В класса, латина» и 1-е место в категории «Молодежь+взрослые, до С класса, стандарт».

• Пара спортсменов-танцоров Байжигит Женишбеков и Дарья Зайцева заняли 2-е место в категории «Молодежь+взрослые, до С класса, латина» и 1-е место в категории «Молодежь+взрослые, до В класса, латина».

• Пара спортсменов-танцоров Аарон Ратинов и Анжелика Ратинова заняли 2-е место в категории «Молодежь+взрослые, до С класса, стандарт».

• Танцоры представляют танцевальные спортивные клубы «АлексиС», Sofia, Dance Elite и «Мария» Федерации танцевального спорта Кыргызстана.

• Турнир был организован региональной общественной организацией «Московская федерация танцевального спорта».

• Турнир состоялся 7-8 июня.